сентября 2016 г.
четверг

Средства направляются на получение образования ребенком в любой образовательной организации на территории России, имеющей право на оказание соответствующих услуг и государственную аккредитацию образовательных программ. Возраст детей на дату начала обучения не должен превышать 25 лет.

22 сентября  Центр занятости населения проводит общегородскую ярмарку вакансий. В работе ярмарки примут участие представители кадровых служб городских предприятий.

17-18 сентября в Лениногорске пройдет Фестиваль «Дни парков и скверов». Основные мероприятия в рамках фестиваля пройдут на центральной площади города и фонтане «Балерины».

Вчера в муниципалитете состоялось первое организационное заседание Совета под председательством главы района Рягата Галиагзамовича Хусаинова.