НОВОСТИ


16
сентября 2016 г.
пятница

В Республике Татарстан продолжается реализация культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», в котором принимают участие учащиеся 1-4 классов школ. 16 сентября в школах и учреждениях культуры республики прошел Единый урок культуры с вручением Культурных дневников школьника.

Лениногорский краеведческий музей проводит акцию "Дом, который зовется музей". В рамках акции для учеников первых классов знакомство с музеем проводится БЕСПЛАТНО.

В казанском КРК «Пирамида» вчера наградили победителей VII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», которое в республике представляет АО «РИТЭК».

22 сентября  2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения   прав граждан   будет открыта телефонная «горячая линия» для населения по вопросам исполнения судебных решений.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись прошла в большинстве регионов страны, а с 15 сентября по 15 ноября пройдёт в труднодоступных и отдалённых местностях. Что же показал этот подсчёт?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International