НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

Принятые в среду Госсоветом Татарстана поправки к закону о праздничных днях уже в ноябре сократят жителям республики количество дней отдыха.

В с.Урмышла Лениногорского района прошел праздник Курбан байрам с участием детей и пожилых мусульман села. Ученики показали свои достижения в изучении традиционного ислама, хором и по отдельности, рассказав суры из Корана.

Уже третий год лениногорцы поддерживают акцию. Сегодня отказалось  от автомобилей более 500 жителей нашего города и района.

В рамках Всероссийского «Дня открытых дверей» для предпринимателей в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по РТ проводит 24 сентября с 10.00 до 16.00 Единый день «открытых дверей» для предпринимателей РТ.

Вчера на базе ООО «Агрофирма “Лениногорская» стартовал Республиканский конкурс пахарей-2016. Поприветствовали участников конкурса заместитель главы района Сергей Тимаков и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тальгат Тагирзянов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International