сентября 2016 г.
пятница

22 сентября 2016г. в ГКУ «Центр занятости населения города Лениногорска» была проведена ярмарка вакансий, в работе  которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости, а также все желающие найти работу.

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями « Алый парус» в Лениногорском муниципальном районе сотрудниками было организовано и проведено театрализованное представление на тему «Противостояние Красной шапочки и Серого волка!».