НОВОСТИ


3
октября 2016 г.
понедельник

Сегодня на площадке возле Монумента нефти прошла масштабная акция в поддержку символов Казани на новых банкнотах Банка России.

1 октября в МФЦ на железнодорожной станции состоялся праздничный концерт «Мои года, мое богатство…»,  посвященный Дню пожилых людей. 

Мухтасибат Лениногорска поздравил пожилых прихожан мечети, имам-хатыбов и активных пожилых мусульманок Лениногорского района с Международным днем пожилых людей. Для них был организован праздничный стол, где все смогли отведать праздничные угощения из Курбан мяса.

Каждый гражданин, на которого распространяется обязательное пенсионное страхование, должен быть зарегистрирован в системе обязательного пенсионного страхования и иметь страховой номер  индивидуального лицевого счета – СНИЛС.

1 октября во Дворце культуры состоялся «Праздник Мудрости», посвященный Дню пожилых людей. На мероприятие были приглашены ветераны труда города и района.

1 октября, в День пожилых людей,   студенты  Лениногорского нефтяного техникума, они же волонтеры центра психолого- педагогической детям и молодежи «Логос» отправились на помощь к ветерану Великой Отечественной войны Хрущеву  Георгию Петровичу.

Богата и разнообразна деятельность краеведческого музея. 1 октября состоялось заседание клуба «Судьбой дарованные встречи», посвященное Дню пожилых людей.

Об итогах организации антинаркотической профилактической работы в детских оздоровительных и  школьных лагерях выступили с докладами заместитель руководителя исполкома – начальник управления образования Вагиз Санатуллин и начальник управления по делам молодежи, спорту и туризму Марс Хасанов.

В МБОУлицей №12 состоялось награждение учеников принявших участиевконкурсефотографий «Мои дедушки и бабушки», а в МБОУ СОШ №8 прошло награждение учащихся начальных за участие в конкурсе рисунков «Мои дорогие старики!», посвященных Международному днюпожилых людей.

Внимание к нуждам людей старшего поколения – одно из приоритетных направлений территориальных общественных самоуправлений города. Более 2 000 неорганизованных пожилых жителей города поздравляют они  в эти дни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International