НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

9 октября в 12:00 на центральной площади г. Лениногорска, пройдет «Акция чистоты» - моем памятник Ленина, при содействии торговой сети «Шифа». Всем участникам подарки!

Сегодня, 6 октября, в актовом зале Дома образования специалисты Управления по делам молодежи, спорту и туризму провели  социологический мониторинг «Молодежный экстремизм в Республике Татарстан: состояние, предпосылки и последствия».

 

 «Народов много - страна одна» - под таким слоганом 4 октября в Лениногорском районе состоялась всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».

В с.Урдала в рамках декады пожилых людей организована встреча участников клуба «У самовара». Мероприятие провели в доме семейной пары Салаховых Мугаллимы и Завдата.

В агропромышленном парке «Казань» прошла очередная республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов образовательных организаций. В этом году в ней приняли участие учреждения профобразования и школы из 38 районов республики, в том числе и лениногорский политехнический колледж.

В рамках декады пожилых людей, 5 октября, к обслуживаемым  социально – реабилитационного отделения  ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч» о своими пожеланиями и концертной программой «Золотая осень»  пришли члены клуба «Надежда» ветеранов НГДУ Лениногорскнефть.

 

В Татарстане благодаря электронным сервисам можно получить услуги Пенсионного фонда в филиалах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках Декады пожилых людей, 7 октября, в Исполнительном комитете Партии "Единая Россия"  состоится прием граждан Руководителем Исполнительного комитета Партии Е.Н.Ефременковой.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International