НОВОСТИ


7
октября 2016 г.
пятница

Сегодня в Казани, в КРК «Пирамида», проходит праздничная церемония, посвящённая Дню учителя с участием премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

6 октября  Центром занятости населения города  совместно с Исполкомом района была проведена ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню пожилых людей. Особое внимание было уделено трудоустройству пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.

С компьютером — на ты. Лениногорские пенсионеры сели за парты класса компьютерной грамотности. Первые занятия прошли 5 октября в СОШ №5.

Срок получения части материнского капитала в размере 25 тысяч рублей определен до конца ноября - это для тех, кто уже подал заявление на материнский (семейный) капитал.

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вчера, 6 октября,  в актовом зале Управления образования активисты лениногорской Детской Районной Думы провели новый набор активистов на 2016-2017 гг.

Тепло и душевно в Центре ТОС №13 «Нефтяник» (головное предприятие НГДУ «Лениногорскнефть») прошел праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

В Лениногорске на этой неделе две семейные пары стали родителями двойни-  Ирек и Динара Сальмановы  и Ситдиковы Роберт и Эльмира , проживающие  в городе Лениногорске.

В мероприятии приняли участие ученики 8 класса СОШ № 10. Ребята узнали об истории «Курска», его гибели. Вспомнили всех членов экипажа подводной лодки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International