НОВОСТИ


1
декабря 2016 г.
четверг

Отдел Архитектуры и градостроительства ИК МО «ЛМР» сообщает, что в соответствии с постановлением ИК МО «ЛМР» от 23.11.2016 №1753 «О сносе самовольно возведенных зданий, строений, сооружений на территории муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», в декабре 2016 г. планируется снос самовольно возведённых строений.

В рамках Всемирного дня отказа от курения инициативная группа Управления по делам молодежи, спорту и туризму провела муниципальный конкурс, участникам  которого  предлагалось  в юмористической форме представить свои работы,  под девизом «Ударим юмором по сигарете».

Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

Сегодня в Лениногорском дворце культуры состоялся традиционный фестиваль «Теплота сердец», посвящённый Международному дню инвалидов.

В фестивале приняли участие 9 команд из 17 учебных заведений города а. Все участники прошли Фест-спартакиаду, испытав свои силы на различных станциях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International