НОВОСТИ


10
января 2017 г.
вторник

Не смотря на погодные условия в Лениногорске ведутся работы по очистке снега городских улиц и тротуаров.

С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия проведения проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.

Впервые в Лениногорске с творческой встречей выступил во Дворце культуры известный артист московской эстрады Ефим Шифрин.

В дни школьных каникул уже традиционно Дворец культуры проводит праздничный новогодний утренник для юных жителей нашего города.

В Лениногорском районе в селах Шугурово и Тимяшево прошли районные соревнование по хоккею среди учащихся школ района и сельской молодежи.

У всех граждан, зарегистрированных в системе обязательного пенсионного страхования, есть свой индивидуальный лицевой счет. Как самостоятельно можно узнать о его состоянии? Какие вообще данные содержит в себе СНИЛС? Об этом рассказывает начальник отдела организации взаимодействия с застрахованными лицами УПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Раиля Латыпова.

08 января 2017 года в 16 часов 13 минут на ПСЧ ПСЧ-66 ФГКУ «11 отряд ФПС по РТ» по системе «ГЛОНАСС+112» поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Лениногорск, ул. Чайковского, д.19, горит второй этаж магазина автозапчасти.

В  дни  зимних  каникул 2.01.17 и  6.01.17, на нижнем озере, специалисты и волонтеры центра психолого-педагогической помощи «Логос», провели ряд мероприятий с праздничной, развлекательной программой на тему: «Новогодние забавы!», для детей младшего школьного возраста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International