НОВОСТИ


16
января 2017 г.
понедельник

14 января в городе Чайковский Пермского края завершилось Первенство России среди юниоров по прыжкам на лыжах с трамплина. Сергеев Максим стал победителем, а Логинов Александр стал бронзовым призером, выполнив норматив Мастера спорта России.

В субботу, 14 января в Казани на площадке ГТРК «Корстон» состоялась XXVI Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги работы за прошедшие 4 года. 

14.01.2017 года в 15 часов 06 минут  на ЕДДС ПСЧ 66  ФГКУ «11  ОФПС по РТ» от жителя с. Федотовка поступило сообщение о пожаре по адресу: Лениногорский МР с. Федотовка ул. Нижняя

Объект пожара:

Горела баня бревенчатая, размером в плане 3х6, кровля шифер по деревянной обрешетке.

17 января с 8.00 до 12.00 ч. Лениногорский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам вступления с 1 января 2017 года в силу нового закона о государственной регистрации и изменениям в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

15 января свой 95-летний Юбилей отметила жительница Лениногорска Газизуллина Таслима Газизулловна.

13 января в офисе издательского дома "Ярмарка" состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню российской печати, которое объединило лучших представителей печатных СМИ города, друзей и коллег по творческому цеху. Присутствующих приветствовал председатель Лениногорского отделения Союза журналистов Кожевников В.Ф. Почетными гостями торжества стали заместитель главы г. Лениногорск Рафикова Г.М. и управляющий делами Исполнительного комитета Якупов М.Г.

Череда новогодних мероприятий во Дворце культуры закрылась праздничным концертом «Счастливого Старого Нового года!»  С праздником поздравили горожан участники народного вокального ансамбля «Барби», вокального ансамбля «Сервиназ», Людмила Михайлова, Елена Фадеева, образцовые ансамбли танца «Империя», «Желание летать», «Астра», хореографическая группа «Грация».

Как сообщает Управление сельского хозяйства и продовольствия подведены итоги работы животноводов Лениногорского района за 2016 год. По отчетным данным на 1 января 2017 года в хозяйствах района имеется 13235 голов крупного рогатого скота, в том числе 4115 голов коров, что составляет 100% на начало года, поголовье свиней - 14631 (106%), лошадей – 587 (106%), овец – 1015 (104%), 214 тысяч голов птиц. 

10 января 2017 года в г.Чайковском Пермского края состоялся первый старт Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.  Сергеев Максим в составе юниорской сборной команды России основного состава завоевал серебро. В соревнованиях принимало участие 56 человек.

В России стало традицией отмечать старый Новый год. У елки на озере Нижнее с игровой программой «Новый год – здоровый год» специалисты МКУ «Управление по делам молодежи, спорту  и туризму», МБУ ДОД «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Ровесник», МБУ ЦМ(С) ФООП «Форпост» поддержали жителей и гостей города.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International