НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

Во вторник 17 января свой 95-летний Юбилей отметил участник Великой Отечественной Войны, ветеран нефтяной промышленности, Герой Социалистического Труда, житель города Лениногорск Арестов Анатолий Васильевич.

18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Крещения Господня или Крещенский Сочельник.

В минувший вторник, 17 января 2017 года в г. Лениногорске состоялись всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 7 этап по прыжкам на лыжах с трамплина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Альметьевск, Пермь, Уфа, Лениногорск. Всего принимало участие 34 спортсмена.

В селе Новое Сережкино на базе Ново-Сережкинского отделения ООО «Агрофирмы Лениногорская» собрались руководители и специалисты хозяйств  Лениногорского района для обсуждения итогов по развитию животноводства за 2016 год. Совещание прошло под председательством Главы МО «ЛМР» Хусаинова Рягата Галиагзамовича.

Госалкогольинспекция Республики Татарстан обратилась в арбитражный суд с заявлением к ООО «Аллегри» о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.17. КоАП РФ, решении вопроса относительно изъятой спиртосодержащей продукции.

В магазине «Визит», расположенном в городе Альметьевск, сотрудниками МВД по Альметьевскому району был установлен факт хранения и нахождения в розничной продаже косметического лосьона «Антисептический» серии «Свежесть» в количестве 192 флаконов. Указанная спиртосодержащая продукция изъята.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International