НОВОСТИ


24
января 2017 г.
вторник

В Лениногорске продолжаются профилактические рейдовые осмотры многоквартирных домов по предупреждению нарушений обязательных требований по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с разъяснением основных мер.

В минувшие выходные закончился 4-й этап Зимнего Кубка Юго-востока Республики Татарстан. Участие приняли команды из Башкортостана и Татарстана. Отзывы участников только положительные, трасса понравилась, организацией довольны.

22 января во Дворце культуры прошёл Гала-концерт 17-го сезона конкурса «Лениногорская звезда». Где были названы имена лауреатов.

Свой 90-летний юбилей отметила Труженица тыла, житель микрорайона ЛТОСС№11 Камария Нуретдиновна Ситдикова.

По итогам 2016 года в Управление Росреестра по Республике Татарстан поступило 278 жалоб на действия арбитражных управляющих. Для сравнения: годом ранее таких жалоб было 258.

В городе продолжаются публичные слушания по итогам 2016 года. Череду ежегодных зимних встреч продолжил сход граждан микрорайона МОО «ТОСС №13», который состоялся 20 января в актовом зале СОШ№4.

20 января 2017 года на базе МБОУ ДОД "ДЮСШ "Нефтяник" МО "ЛМР" РТ специалисты и волонтеры психологического центра для детей и молодежи «Логос» посетили ледовый дворец, где ребята, катались на коньках, выполняли различные упражнения, привали интерес к здоровому образу жизни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International