НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

13-15 февраля 2017 года на базе спортивного зала «Лениногорского политехнического колледжа» состоялось Первенство города Лениногорск по волейболу среди учебных заведений. Матчи получились интересными и захватывающими.

Вчера, 15 февраля во Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Прошла встреча участников войны со студентами учебных заведений города и старшеклассниками  школ города. Патриотический дух преподнесли ролики с выступлением военно-патриотического клуба «Беркут» и юнармейцев, которые работают в нашем городе.

14-го февраля на сцене Дворца Культуры состоялся концерт в честь самого романтичного праздника - Дня святого Валентина. На сцене выступали участники творческой самодеятельнояти ДК, Ильгиза Галлямова, Людмила Михайлова, Алла Любимова, Раиль Гизатуллин. Сюрпризом для зрителей стало присутствие на сцене молодоженов, согласились разделить со зрителями свой праздник Руслан и Кристина Тахавовы.

В погоне за прибылью все средства хороши, так думают большинство работодателей.

Один из наиболее популярных путей - выплата сотрудникам «серой» заработной платы. В момент выплаты в плюсе остаются обе стороны: с работника не удерживают налог на доходы физических лиц, за счет чего повышается зарплата, а работодатель не платит страховые взносы во внебюджетные фонды, в том числе в Пенсионный фонд РФ.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Лениногорском районе информирует, что в целях повышения правовой грамотности населения, усовершенствования информационно-просветительской деятельности, а также привлечения внимания населения к вопросам защиты прав потребителей товаров, работ, услуг, а также в связи с 25-летием Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» Управление Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в период с 07 февраля по 15 марта 2017г. проводит конкурс на тему: «Потребитель! Заяви о своих правах».

17 февраля 2017 года в Лениногорске состоится проектный семинар на тему «Настоящее и будущее парка «Юбилейный». Встреча посвящена обсуждению благоустройства парка, которое будет осуществляться по программе Развития общественных пространств в Республике Татарстан.

В обсуждении примет участие Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов.

15 февраля в Альметьевске прошел Республиканский конкурс имени  Фарида Яруллина. В номинации "Исполнители на классической гитаре", учащаяся детской музыкальной школы - Петрова Ангелина стала на этом конкурсе Лауреатом III степени. Преподаватель Ахметзянов Р. Ш.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International