НОВОСТИ


27
февраля 2017 г.
понедельник

Вчера, 26 февраля, на Нижнем Озере широко развернулся красочный праздник. Здесь горожан и гостей веселили Зимушка с Весной, Масленица, Скоромохи, мультяшные персонажи.

22 февраля Территориальное Общественное Самоуправление  №13 и СОШ №4 провели праздничное мероприятие – Масленица.

Готовится к Масленице стали заранее: шили юбки, наряды, мастерили масленицу, а в день празднования напекли блинов. Всё делали с настроением, ведь было объявлен конкурс «Лучшая кукла Масленица», «Красивое оформление блинов».

22.02.2017 года в рамках празднования Недели Масленицы в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе для обслуживаемых граждан было организовано мероприятие «Среда – Лакомка».

Лениногорская ЦБС отметила одну из важнейших знаменательных дат России – День защитника Отечества. В городских и сельских библиотеках проведены мероприятия, направленные на воспитание чувства гордости и ответственности за Родину, на популяризацию знаний о российской армии, на то, чтобы выразить уважение и благодарность тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» провело семинар для более чем 250 кадастровых инженеров.

23 февраля на стадионе «Юность» было проведено Первенство Республики Татарстан по Кёкусин-кан каратэ-до среди юношей и девушек, посвященный памяти героя Социалистического труда нефтяника Гринь Михаила Петровича, а также этот день приурочен ко Дню Защитника Отечества, что вдвойне было приятно провести достойно это мероприятие.

Десять лет со дня свадьбы – первая по-настоящему круглая дата для молодой семьи. И очень важно отметить ее вместе с друзьями, детьми и родителями. 22 февраля 2017 года специалист отдела ЗАГС Юнусова Светлана Анатольевна в торжественной обстановке чествовала юбиляров Виталия Владимировича и Викторию Юрьевну Ваничевых.

Граждане могут использовать личный кабинет налогоплательщика как для получения документов от налогового органа, так и для передачи в налоговый орган документов (информации), сведений.

Заместителей председателей ТОССов №6 и 11 Наталья Копылова и Лиана Габидулина в преддверии Дня Защитника Отечества побывали в гостях у ветерана Александра Реутова.

В канун Дня защитника Отечества ТОСы организовали мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International