НОВОСТИ


10
марта 2017 г.
пятница

9 марта в гимназии №11, который является центром национального обучения и воспитания школьников, состоялось заседание общественной организации женщин-татар района «Ак калфак». Открыла заседание заместитель главы города Гульфира Рафикова.

Филиал №10 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан напоминает о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет работников геодезии и картографии, которые 12 марта отмечают свой профессиональный праздник, официально утвержденный в 2000 году.

С 13 по 24 марта 2017 года на территории Российской Федерации стартует 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

9 марта состоялось торжественное вручение паспортов 14- летним гражданам, организованное Отделом ЗАГС, совместно с отделом УФМС и местным отделением «Молодая Гвардия» - Единая Россия. В торжественной обстановке свои первые документы получили 28 школьников. 

8 марта волонтеры и активисты молодежного центра ФОРПОСТ совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию под названием «Для милых дам», посвященную Международному женскому дню. В этот день поздравления звучали в адрес прекрасных участниц дорожного движения, неважно была ли это авто-леди или дама находилась в салоне автомобиля как пассажир.

В целях предупреждения возникновения лесных пожаров, ограничения их распространения и создания условий для обеспечения успешной борьбы с ними, предусматривается проведение комплекса профилактических мероприятий на основе планов противопожарного устройства лесной территории региона.

В связи с наступлением весеннего периода возрастает опасность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах.

Отдел МЧС Республики Татарстан по Лениногорскому муниципальному району напоминает о мерах безопасности и правилах поведения в весенний период на водоемах в период пеших прогулок и подледного лова рыбы на льду.

Вчера в УПФР прошло торжественное вручение сертификатов пенсионерам,успешно прошедшим обучение по образовательной программе "Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров,проживающих в Республике Татарстан".  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International