НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости.

Специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе, проводится профилактическая работа по предупреждению насилия детей, в рамках реализации программы «Про: Свет», целью и задачами, которой являются:

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует , что к проведению в Российской Федерации, в том числе в г. Казани чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года разработана система идентификации болельщиков (Паспорт болельщика).

Профилактические работы будут проводиться 20 марта 2017 года с 8.00 до 16.00  с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре. 

В целях повышения гигиенической грамотности населения, усовершенствования информационно-просветительской работы, а также привлечения внимания населения к вопросам здорового образа жизни Управление Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в период с 20 марта по 25 мая 2017 года проводит конкурс на лучшую кричалку (слоган) «Казань, футбол, здоровье!».

Уважаемые жители Лениногорского района!

Приглашаем Вас принять участие в Всероссийском проекте «Село – территория возможностей», в рамках которого проводится конкурс на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Отдел МЧС Республики Татарстан по Лениногорскому муниципальному району напоминает о мерах безопасности и правилах поведения в период половодья:

11 марта 2017 года в г. Бугульма завершился II (зональный) этап «Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения» в котором приняла участие сборная команда Лениногорского района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International