НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

Управлением Роепотребнадзора по Республике Татарстан в период с 13 по 17 марта 2017г. организована работа «горячей» линии по вопросам защиты прав потребителей.

Ввиду опасности широкого распространения "Групп смерти", в учебных заведениях города, в феврале, марте психологами центра психологической помощи для детей и молодежи «Логос», проводилась активная работа с родителями по профилактике суицида среди несовершеннолетних.

Сегодня 6 ветеранов нашего города и района отметили свои 90- летние юбилеи. Это горожане Аксанов Мустафа Салахович, Идрисов Саид Нургалиевич, Ситдиков  Юсуп Зиангирович, Алтынбаев Кяшаф Арусланович, Рафетдинова Тайфя Калимулловна, из села Туктарово-Урдала Хайрова Минзифа Хайдаровна.

Сегодня в зале заседаний мэрии по председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

14 марта в спортивном комплексе Юность прошло Первенство города по мини футболу среди юношей учебных заведений.

С 1 марта 2017 года открыта регистрация заявок для участия в Форуме, который пройдет с 14 по 24 июня 2017 года в Самарской области, по 10 тематическим сменам:

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

Библиотеки Лениногорской ЦБС приняли участие во Всероссийской акции «Весь мир во мне. И в мире я – как дома», приуроченной к 95-летию со дня рождения Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова (1922–2006 гг.).

14 марта 2017 года на базе учебных заведений города было проведено анкетирование с целью выявления ожиданий и потребностей студентов по завершению учебного заведения. Было опрошено около 700 человек из числа студенческой молодежи старших курсов всех учебных заведений города: ЛМХПК, КНИТУ-КАИ, ЛНТ, ЛПК.

13 марта в отделе ЗАГС Лениногорцами - участниками акции «Для добрых дел от любящих сердец» собрана сумма в размере 10250 рублей и перечислена на расчетный счет Фонд Анжелы Вавиловой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International