НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов:

До 15 мая открыт приём заявок на Республиканский патриотический медиаконкурс "Наша Победа". К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте до 30 лет. 

16 марта в спортивном комплексе «Юность» завершились соревнования по футзалу среди учебных заведений между девушками.

Как помочь предотвратить насилие и посягательства на половую неприкосновенность над ребенком или подростком? Как понять, что ребенок или подросток подвергался сексуальному насилию? Как поддержать ребенка или подростка в трудной ситуации?

В Альметьевске прошел Республиканский конкурс юных музыкантов им. Ф.З. Яруллина в номинации: "Юный вокалист".  Учащиеся Детской музыкальной школы приняли в нем активное участие.

Прошла очередная встреча сотрудников отдела надзорной деятельности с учениками школ. Такие встречи проводятся перед началом весенних каникул со всеми школами.

В Центральной библиотеке им.Г.Тукая продолжается  Неделя детской и юношеской книги. Так, 15 марта прошла встреча молодых поэтов города «Давайте говорить стихами». В мероприятии приняли участие...

15 марта  2017 года в 18 часов 37 минуту по телефону 01 поступило сообщение о горении частной бани, расположенной по адресу: г. Лениногорск, ул. Фаррахова. К месту пожара прибыли одно отделение ПСЧ 66 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Татарстан».

15 марта в МФЦ мкр.ст. Железнодорожный состоялся спектакль "Гүзәләм Әсәл" Атнинского драматического театра им.Г.Тукая Министерства культуры Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International