НОВОСТИ


20
марта 2017 г.
понедельник

26 марта 2017 года в 11.00 часов приглашаем всех гостей и жителей города на праздник встречи весны «НАВРУЗ», который состоится на центральной площади им. В.И.Ленина г. Лениногорска.

22 марта 2017 года с 16.00 часов в Общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: г.Лениногорск, ул.Булгакова, 1а (Здание ЗАГС, вход со стороны монумента) состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Р.И. Шафигуллиным.

 

Лениногорский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что 21 марта с 8.00 до 12.00 состоится горячая телефонная линия, которая будет посвящена изменениям законодательства, вступившим в силу с 2017 года в сфере регистрации недвижимости по «Дачной амнистии».

Начало паводковых процессов в Республике Татарстан ожидается в последней декаде марта.

Более 40 участников с разнообразными произведениями русской и зарубежной литературы собрались 17 марта в актовом зале МБОУ «СОШ №8». Здесь  состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА». Среди участников учащиеся 6-10 классов, как школ города, так и района.

Довольно часто пожар в бане случается из-за неправильно сделанного дымохода. Многие думают, что купив и установив модные сэндвич трубы, они решают все проблемы, связанные с правильным монтажом дымохода. Но на самом деле одной сэндвич трубы недостаточно, обязательно надо применять проходной короб и соответствующую засыпку.

18 марта на Республиканском конкурсе "Созвучие", который состоялся в г. Казани, успешно выступил фортепианный ансамбль - Биктимиров Карим и Зиатдинова Арина кл. преп. Исхаковой Ф.М. Ребята заняли III место.

18.03.2017 года в 15 часов 14 минут на ПСЧ ПСЧ-66 ФГКУ «11 ОФПС по РТ» поступило сообщение о пожаре адресу: Лениногорский МР, с. Сарабикулово, горит баня.

18 марта в г. Чистополь, прошел Республиканский конкурс хоров "Камская мозаика". На сцене ДШИ им. С. Губайдуллиной, выступили хоры из многих городов, в том числе и из Лениногорска.

17 марта 2017 года в г. Лениногорске состоялось Открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина «Турне трёх городов: Лениногорск – Альметьевск – Казань».

18 марта 2017 года в г.Альметьевск состоялось Открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина «Турне трёх городов: Лениногорск – Альметьевск – Казань»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International