НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Сегодня в парке культуры и отдыха им.М.Горького и в парке «Воинской славы» прошел час поэзии «Поэзия-лекарство для души».

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей сотрудники управления территориального отдела Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах совместно с сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  провели день открытых дверей.

21 марта в 19 часов 29 минут на ПСЧ ПСЧ-66 ФГКУ «11 отряд ФПС по РТ» поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Лениногорск ул. Карла Маркса.

23 марта с 09:00 до 17:00 на охраняемом железнодорожном переезде 32 км, расположенном на перегоне Письмянка-Ватан 32км пк10 будет производиться работа по переборке настила.  

Во исполнение приказа МТЗ и СЗ РТ № 414 от 19.07.2016г. «Об утверждении комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи в РТ» на базе ОСПС и Д ГАУСО «КЦСОН «Исток – Башлангыч» организована Служба социального сопровождения семей с детьми в целях повышения качества жизни семей, их мотивации на самообеспечение и самозанятость.

   

Уважаемые жители муниципального образования! На территории города и района проверки на объектах защиты, в жилом фонде 5-й степени огнестойкости осуществляет отдел надзорной деятельности г. Лениногорск.

20 марта во Дворце бракосочетаний состоялся урок «Семьеведения», гостями была группа участниц нравственных занятий для девочек во время школьных каникул при мечети «Ихлас».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International