НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

В целях реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.04.2013 № 283 «Об утверждении государственной программы Республики Татарстан «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы» сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова прошло совещание по вопросам переоборудования транспортных средств на газомоторное топливо (метан).

Срочная пенсионная выплата осуществляется гражданам, сформировавшим пенсионные накопления за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, уплачиваемых самостоятельно гражданином, либо его работодателем.

22 марта прошло очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Лениногорском муниципальном районе, под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Хусаинова Рягата Галиагзамовича.

22 марта, в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З. Яруллина прошел Республиканский конкурс "Юный музыкант" в номинации "Струнно - смычковые инструменты". Наши ученики приняли активное участие в этом мероприятии и даже стали призерами.

21 марта на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «дачной амнистии». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International