апреля 2017 г.
четверг

5 апреля для заместителей председателей ТОС состоялось совещание по вопросам организации и проведения экологических субботников в микрорайонах города.

В Бавлах прошёл финал блиц-лиги юго-востока РТ 2016-17гг по шахматам.

В Лениногорском краеведческом музее стало доброй традицией в преддверии Дня Победы проводить месячник Памяти. Ежегодно первокурсники Лениногорского нефтяного техникума приходят на экскурсию в зал Памяти.

Воспитанники ДЮСШ  по плаванию НГДУ «Лениногорскнефть»  успешно   выступили  на  XV Мемориале  памяти Камиля Ибатуллина, который  прошёл в г. Бугульме.

В рамках подготовки к посевной кампании 2017 года в Доме культуры села Шугурово была организована гигиеническая учеба работников хозяйств района, по роду своей деятельности соприкасающихся с пестицидами и агрохимикатами.

Детям об искусстве рассказывали вчера, 5 апреля, в Лениногорском краеведческом музее.

Есть уникальная возможность организовать отдых и оздоровление детей на побережье Черного моря!!!!!

5 апреля в Елабуге состоялся XIV Республиканский конкурс юных музыкантов "Малые города".

05 апреля 2017 года сотрудники Лениногорского отдела ЗАГС произвели регистрацию рождения 200-го ребенка. Малыш появился на свет 03 апреля в Лениногорском родильном доме. Счастливые родители назвали малыша Робертом.

В Лениногорском краеведческом музее прошел арт-маневр «Дороги, которые мы выбираем» для учеников 7 класса гимназии №11.