апреля 2017 г.
пятница

С 27 марта по 02 апреля 2017г. в городе Лениногорске благодаря спонсорской поддержке ПАО «Татнефть», прошел Всероссийский турнир по теннису среди юношей и девушек 14 лет и моложе.

Команда Лениногорского района, состоящая из воспитанников ДЮСШ №2, завоевала первое место в финальных соревнованиях XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан 2017 года по шахматам в группе муниципальных районов РТ с количеством учащихся от 6001 до 12000 человек и второе - в абсолютном зачёте.

11 апреля 2017 года, с 10:00 до 12:00 проведет прием граждан заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан   Хайрутдинов Альберт Маратович.

6 апреля в уютном зале школы №10 состоялась творческая встреча Народного хора ветеранов “Надежда” ДК со школьниками.

Подготовка специалистов, максимально адаптированных к условиям современного производства – такую задачу ставят в Лениногорском нефтяном техникуме.

10 апреля состоится первый отборочный тренинг нового потока "СТАРТ-ФАБРИКИ". Начало в 11:00. Место проведения тренинга: Дом образования Участие бесплатное.