НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

Свой 95-летний юбилей отметила труженица тыла, наша землячка Степанова Мария Дмитриевна. Родилась и свою молодость она провела в селе Старый Кувак.

С 31 марта по 9 апреля 2017 г.в зале СК «Юность» прошел очередной Чемпионат г.Лениногорска по мини-футболу, в котором приняли участие 16 команд молодежи  (16 лет и старше).

Налоговая инспекция напоминает Вам о том, что представление налоговой декларации лицом, обязанным ее представить в отношении полученных в 2016 году доходов, после установленного срока, т.е. после 2 мая 2017 года, является основанием для привлечения такого лица к налоговой ответственности, предусмотренной ст.119 НК РФ, в виде штрафа в размере не менее 1 000 рублей.

С 7 по 9 апреля в Самарской области, на территории детской оздоровительной базы отдыха "Салют" состоялась 4 Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Приволжского федерального округа. В состав делегации республики Татарстан вошёл командир Лениногорского штаба студенческих отрядов "Нефтяник", студент Лениногорского нефтяного техникума Иван Бакаржиев.

8 апреля в краеведческом музее прошло мероприятие «Дороги, которые мы выбираем» для учеников 7 класса 11 школы.

7 апреля 2017 года, в центре психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос»,  состоялся тренинг по профилактике наркомании на тему: «Скажи наркотикам нет!». В тренинге приняли участие несовершеннолетние, состоящие на учетах КДН и ПДН, за употребления наркотических веществ.

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности. Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность, остается прежним – через три месяца после месяца увольнения**.

7 апреля, в рамках работы выставки «Мир женщины», прошло завершающее занятие этой программ по теме «Детям об искусстве» для учеников 1А  класса школы №5.

В апреле 2017 года в городских и сельских библиотеках Лениногорского муниципального района проходит цикл мероприятий, целью которых является формирование экологической культуры у подрастающего поколения, знакомство с природными богатствами земли, воспитание бережного отношения к окружающей природе.

7 апреля – Всемирный день здоровья. В честь этой даты, воспитанники клуба кекушин-каратэ Дворца культуры вместе с руководителем провели акцию «Будьте здоровы!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International