НОВОСТИ


12
апреля 2017 г.
среда

13 апреля с 09:00 до 17:00 на охраняемом железнодорожном переезде 32 км, расположенном на перегоне Письмянка-Ватан 32км пк10 будет производиться работа по переборке настила.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 12 лет.

Форум пройдет с 3 июля по 31 августа 2017 года в Республике Крым на Бакальской косе по семи образовательным сменам: молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты, молодые художники, скульпторы, искусствоведы и фотографы, молодые писатели, поэты, критики и сотрудники библиотек, молодые композиторы, музыканты и хореографы, молодые преподаватели истории и сотрудники музеев, молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино, молодые журналисты.

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе», прошло очередное занятие по формированию здорового образа жизни среди обслуживаемых отделения на тему: «Клещевой энцефалит».

С 15 по 25 апреля 2017 года пройдет этап Всероссийской акции «Весенняя неделя добра (далее – ВНД). Цель ВНД в Республике Татарстан  – вовлечение жителей республики, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализацию мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем. В рамках ВНД мы хотим показать, что добровольцем может стать каждый. Каждый может помочь другим и самое главное – делать это каждый день. Девиз ВНД: «Делай! Учись! Меняй мир к лучшему!»

19 апреля с 10.00 до 17.00 в отеле "KamaRooms" город Набережные Челны, состоится однодневный тренинг-практикум от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему: «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО».

В Лениногорском районе прошел конкурс среди организаций АПК. Комиссия оценивала подготовку сельхозмашин к посевной, выполнение мероприятий по растениеводству и соблюдение требований охраны труда.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.

11 апреля, в Лениногорском краеведческом музее на занятие «Детям об искусстве» побывали учащиеся лицея №12 1 «А» и 3 «Б» классов.

11 апреля в ГАУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» отделении СРО прошел час памяти и скорби, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских лагерей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International