НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

В понедельник,  24 апреля в 11:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам, руководитель Экспертно-консультативного совета фракции по совершенствованию законодательства в сфере АПК и социального развития села Айрат Хайруллин.

19 апреля 2017 года, в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» на базе Дворца бракосочетания специалисты МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму» и МБУ ЦМ(С) ФООП «Форпост» провели акцию «Доброволец в центре информации».

С 10 по 14 апреля в Казани в КСК «Уникс» проходил XVII Открытый республиканский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Этот фестиваль собирает с каждым годом все больше и больше талантливых детей из разных регионов Республики.

Ветеран войны и труда, Хакимов Каниф Баянович, похоже, знает секрет долголетия. Полный энергии и сил 15 апреля 2017 года он отметил свой 90-летний юбилей. Наблюдая за Каниф Баяновичем, прошедшим на своем пути немало сложностей, невольно хочется верить, что 90 лет – еще не повод думать о возрасте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International