НОВОСТИ


21
апреля 2017 г.
пятница

В Лениногорске праздничное мероприятие прошло 20 апреля во Дворце культуры, где собрались представители местных органов власти со всего района, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Работников местного самоуправления поздравил и глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

Уважаемые депутаты городского и районного Советов, ветераны и работники органов местного самоуправления!

20 апреля специалисты и волонтеры центра психологической помощи детям и молодежи «Логос» на площади города, провели информационную акцию по пропаганде донорского сдачи крови, с раздачей буклетов на тему: «Капля жизни» для жителей города.

Центр занятости населения города Лениногорск 20 апреля организовал традиционную весеннюю ярмарку вакансий и провел ее в «Лениногорском политехническом колледже».

20-21 апреля Республиканский центр развития традиционной культуры Министерства культуры Республики Татарстан в г.Лениногорске проводит Республиканский семинар работников культурно-досуговых учреждений на тему: «Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы». В котором принимают участие работники культуры из 7 районов.

Совсем недавно для активистов и руководителей Лениногорского подразделения Центра молодёжных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост» в Казани прошли военные сборы и обучающие курсы в ДОЛ «Байтик» пос.Крутушка.

20 апреля в с.Мордовская Кармалка Лениногорского района прошел смотр деятельности фольклорного ансамбля "Пизёлне" на присвоение звания "Народный".

Мероприятие в рамках Весенней недели добра под девизом «Ветераны живут рядом» в стенах здания Территориально-общественного самоуправления №8 Лениногорского муниципального района прошло чтобы обратить внимание граждан, а особенно самых незащищенных слоев населения — пенсионеров и инвалидов, на то, что есть и другая сторона жизни с яркими красками природы, с добротой и пониманием окружающих.

19 апреля 2017 года в ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» была проведена республиканская олимпиада по дисциплине "Математика" среди студентов I курса СПО, обучающихся на базе основного общего образования в ПОО РТ. В олимпиаде приняло участие 45 профессиональных образовательных организаций.

19 апреля во Дворце культуры в рамках Всероссийской акции « Весенняя неделя добра» прошел Муниципальный конкурс чтецов «Наполним Землю добротой», посвященный Году экологии. Конкурс проводился по 3 возрастным категориям.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International