НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

В ближайший час с сохранением до конца дня и вечером 12 мая 2017 г.  местами на территории Республики Татарстан ожидается очень сильный юго-западный ветер порывами 21-26 м/с.

12 мая социальный педагог ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Гульнара Пряничникова  совместно с МБОУ лицей №12 (учащиеся 4 класса, классный руководитель Сагидуллина И.А.) провели информационную акцию, направленную на формирование нетерпимого отношения к жестокому обращению с детьми и подростками в семье.

14 мая 2017 год в городе Альметьевск с 12:00-19:00 пройдет тренинг «Три шага успешного старта» в коворкинг центре «Территория роста» по адресу: ул.Тукая, д.46Б.

12 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.  

МБУ "Управление Культуры" и "Дворец Культуры приглашает всех активных и творческих родителей стать участниками Парада детских колясок, который пройдет 1 июня в честь Дня защиты детей в городском лесопарке им. Горького на танцплощадке.

14 мая в конном дворике «Алмакай» с.Верхний Каран состоится празднование татарского национального праздника «Байга».  Начало в 11.00ч.

Для жителей и гостей города будут организованы пассажирские перевозки в конный дворик.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International