НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах, будет проводиться «День открытых дверей для предпринимателей» каждую третью среду месяца, а также дополнительно во второй четверг первого месяца квартала  с 10.00 до 16.00. по адресу: РТ, г.Лениногорск, ул.Менделеева д.37.

С целью расширения целевой группы и доступности услуг для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, социальным педагогом  ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Тамарой Тимофеевой третий год реализуется программа активного включения «Открытые сердца».

В рамках реализации плана мероприятий Лениногорской ЦБС в парках и скверах 17 мая 2017 года работниками Центральной библиотеки им.Г.Тукая была проведена акция «Читающий бульвар». Акция проходила у городского фонтана.

 

01.03.2017г. №249-п Министром экологии и природных ресурсов Республики Татарстан подписан приказ «Об утверждении Положения о проведении Республиканского конкурса «ЭКОлидер». В конкурсе принимают участие предприятия, организации, муниципальные образования и средства массовой информации Республики Татарстан, участвующие в обеспечении экологической безопасности Республики Татарстан.

25 мая 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для жителей и гостей города Лениногорск и Лениногорского района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International