НОВОСТИ


24
мая 2017 г.
среда

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм...

23 мая, педагог- психолог центра психологической помощи детям и молодежи «Логос», - Диляра Муртазина, провела выступление с показом видео, среди учеников 10 классов МБОУ Лицея №12 на тему: «Молодёжь против наркотиков!». Главной целью и задачей занятия было, сформировать у школьников стойкое негативное отношения к наркомании  и пропаганда здорового образа жизни.

В воскресенье 21 мая на сцене Дворца культуры прошел отчетный концерт вокальной студии «Талант» (руководитель Галимова Р.А.). Своим приветственным словом мероприятие открыла директор Дворца культуры Тухватова Ф.З. Она вручила выпускникам студии благодарственные письма и подарочные сертификаты.

25 мая в 7:00 начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев в эфире «Радио Татарстана» расскажет об использовании земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведомством.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International