НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

Вечером 29 мая с 18.00, ночью и днем до 18.00 30 мая местами ожидаются: сильный юго-западный ветер порывами до 15-20 м/с, грозы, сильные дожди.

Будьте осторожны!

Сегодня на традиционной еженедельной планерке Главы Лениногорского муниципального района состоялось награждение директора ОАО «Центр информационных ресурсов ЖКХ и С» Фарида Фархутдинова.

В Лениногорске 28 мая у Монумента первопроходцам татарстанской нефти прошел праздник социально-педагогического комплекса №2 НГДУ «Лениногорскнефть».

27 и 28 мая, впервые в Татарстане, Российская лига каратэ Кёкусинкайкан проводила Открытый Международный турнир в городе Елабуга на легкоатлетическом манеже, где приняли участие около 500 спортсменов из России и зарубежья.

27 мая в г. Бугульма прошел XXV традиционный Всероссийский турнир «Дружба» по греко-римской борьбе.

26 мая в Центральной библиотеке им.Г.Тукая было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Отметить Общероссийский день библиотек собрались сотрудники городских и сельских библиотек и ветераны библиотечного труда Лениногорского района, посвятившие долгие годы своей жизни любимой работе.

30 мая 2017 года в Отделе Гостехнадзора РТ по г. Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району состоится выездной прием граждан.

Время приема с 9.00 до 12.00. Прием проведет заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Халиков Мунир Афраемович

«Экологический десант юных художников» украсил территорию ЛДХШ яркими и интересными рисунками. В рамках Года экологии для учащихся младших классов был проведен конкурс рисунков на асфальте. Майский жук и стрекозы, суслики  и  утки, кукушка и лиса, божья коровка и рыбки – все обитатели и представители флоры и фауны нашли своё место на рисунках, призывающих к сохранению и бережному отношению  нашей природы.

26 мая в селе Шугурово прошло зональное совещание на тему «Эффективность производства молодняка и мяса крупного рогатого скота» под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Назипа Хазипова.

26 мая на территории детской игровой площадки микрорайона №7 имени прославленного нефтяника П.С. Васильева собрались ученики начальных классов школы №4, чтобы научится народным играм и забавам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International