НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

Сегодня Глава района Рягат Хусаинов провел организационное совещание по подготовке к народному празднику «Сабантуй-2017», который в Лениногорске пройдет 1 июля. Состоялось оно с выездом на городской Майдан.

 

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Лениногорская центральная районная больница» назначен Айдар Аслямович Яркаев, ранее работавший заведующим детским стационаром в ГАУЗ "Лениногорская центральная районная больница". Представили Айдара Яркаева коллективу районной больницы заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко и глава района Рягат Хусаинов.

8 июня в 7.00 на волнах «Радио Татарстана» состоится «горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

 

В Лениногорске торжественно открылся Центр активного долголетия для пожилых жителей города.

8 июня 2017 г. с 10.00 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА  (г. Казань, ул.К.Маркса, д. 31/7) состоится тематический прием по вопросам обеспечения общего образования в Республике Татарстан, деятельности дошкольных и средних общеобразовательных учреждений.

В зале совещаний Отдела внутренних дел в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса, организованного по инициативе отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД Лениногорского района в рамках проводимой пиар-акции «Жизнь без наркотиков».

10 июня и 19 августа на территории города-курорта «Свияжские холмы» состоится спортивно-массовое мероприятие «Гонка Героев».

НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» ведет работу по оказанию содействия в финансировании приоритетных проектов с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, нуждающихся в заемном финансировании на сумму от 5 млн. рублей до 4 млдр. рублей.

На стадионе «Юность» завершился очередной традиционный розыгрыш Кубка Федерации Лениногорска по мини-футболу 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International