июня 2017 г.
среда

15 июня в 10.00 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8А к. 202 состоится обучающий семинар «Электронные сервисы Росреестра». В ходе обучения представители Росреестра Татарстана наглядно разъясняет алгоритм действий при подаче заявления на регистрацию прав в электронном виде с помощью портала Росреестра (rosreestr.ru) и расскажут о всех преимуществах электронной регистрации.

Днем 15 июня на территории Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 17 м/с. Облачно с прояснениями.

13 июня  в Лениногорске  торжественно открыли новую мечеть «Абу Ханифа». В церемонии приняли участие Муфтий Татарстана Камил хэзрэт Самигуллин, главный Казый Татарстана Джалиль Фазлыев, имам-муктасиб Лениногорска Исмагил хэзрэт Сингатулла, глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, представители широкой общественности, верующие люди.

Лето - пора долгожданного отдыха,  впереди пора отпусков.

Конституцией Российской Федерации гарантируется право каждого гражданина свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Между тем, данное право может быть ограничено.

13 июня 2017 года состоялось выездное заседание Координационного совета по охране и условиям труда МО «Лениногорский муниципальный район» с участием представителя Государственной инспекции труда в  Республике Татарстан Лилии Темниковой.

14 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «прямой эфир» с участием  начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.