НОВОСТИ


27
июня 2017 г.
вторник

В рамках предоставления социальных услуг, в социально - реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч» прошло очередное занятие по формирования здорового образа жизни. Медицинской сестрой Лаврентьевой А.Ш проведена лекция на тему «Вред курения и алкоголя на организм человека».

26 июня 2017 года в г. Азнакаево завершился зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов ЗАГС, в котором приняли участие гости из столицы из 9 районов Татарстана

Лето -  время активного отдыха на водоемах. Это купание и занятие спортом, игры, катание на лодках и других плавательных средствах, рыбалка, семейный и корпоративный отдых на водоемах. Но важно помнить, что летний отдых может привести к печальным последствиям, обернуться несчастьем.

 

 

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. На центральной площади города была проведена акция по раздаче буклетов антинаркотической направленности и незаконным оборотом наркотиков.

Уважаемые лениногорцы! С  23 час. 27 июня  до  06 час.  28 июня 2017 года предупреждение об нтенсивности метеорологических явлений. 

Ночью и утром 28 июня местами на территории Республики Татарстан ожидается туман


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International