НОВОСТИ


28
июня 2017 г.
среда

26 июня во Дворце культуры прошел  юбилейный  творческий вечер  режиссера ДК,главного специалиста по народным традициям, руководителя студии художественного слова « Браво» Чубатовой Нели Талгатовны. Названием  послужила строчка из  стихов Лениногорской поэтессы Н. Афанасьевой « Будь благодарен всем, кто повстречался на твоем пути».

Праздник был посвящен 20-летнему юбилею творческой   деятельности.

27 июня педагоги-психологи, центра психологической помощи детям и молодежи «Логос», провели с молодежью, групповое - тренинговое занятие  на тему: «Гармония в душе».

Постановлением Конституционного суда РФ от 23.05.2017 № 14-П указано: задержание иностранного гражданина или лица без гражданства на срок, необходимый для выдворения за пределы РФ, не должно восприниматься как основание для задержания на неопределенный срок даже тогда, когда решение вопроса о выдворении этого лица может затянуться вследствие того, что ни одно государство не соглашается его принять.

В связи с началом летних каникул и организацией летней оздоровительной кампании, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организовывает тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха и оздоровления детей по телефону «горячей линии» территориального отдела Управления Роспогребнадзора по РТ (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах.  

Специалисты центра психолого-педагогческой помощи детям и молодежи «Логос», 27 июня провели диагностическую и тренинговую работу с безработными и инвалидами из «Центра труда и занятости» населения по психологической поддержке.

Данное мероприятие способствовало:

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина совершает рабочую поездку по республике. Вчера она провела прием граждан по личным вопросам в здании Муниципального казенного учреждения «Управление образования» ИКМО «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International