июля 2017 г.
понедельник

Министерство совместно с региональной общественной организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» проводит республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых  специалистов предприятий и организаций на звание «Лучший по профессии» (далее – Конкурс).

В первые дни июля семь жителей нашего района  отметили свои 90 и 95 летние юбилеи.

4 июля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Близится празднование Дня молодежи, которое состоится в нашем городе 9 июля. Программа праздника будет состоять из двух частей: торжественной и спортивной. Что же ждет лениногорцев?

6.07.2017 в 10.00 в зале заседаний мэрии состоится совместная сессия депутатов городского и районного Советов.