НОВОСТИ


6
июля 2017 г.
четверг

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

По данным МЧС сильные дожди и сильный ветер продлятся до 20.00 часов 06 июля! В связи с плохими погодными условиями Исполнительный комитет города Ленинигорск рекомендует соблюдать правила безопасности и по возможности не выходить на улицу.

Накануне Международного Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток – Башлангыч» в Лениногорском муниципальном районе» и волонтеры ДЦ «Волонтер» организовали конкурс рисунков на асфальте  «Счастливая семья»

Сегодня по случаю своих юбилеев принимают поздравления жительницы Лениногорска, труженицы тыла Наиля Вафиевна Рахимова – уроженка Бавлинского района и Власова Пелагея Николаевна –уроженка Клявлинского района.

Организованным тушением лесных пожаров занимаются специальные службы. Но что может сделать каждый? Самое простое и эффективное средство – внимательность и осторожность.

5 июля 2017г. социальным педагогом  ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч»  Лямовой О.А. было проведено занятие по пожарной безопасности «Искру тушим до пожара» с детьми, которые посещают  дворовый лагерь  «Бабочки».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International