НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

30 июля 2017 года в 10.00 на площадке Центра семьи «Казан», (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 4) состоятся соревнования по триатлону «Казанский триатлон 2017» с участием ведущих спортсменов, представителей бизнеса и руководителей муниципальных образований.

В селе Усть-Курдюм Саратовской области 8 июля прошел традиционный праздник Сабантуй, в котором приняла участие делегация из Лениногорского муниципального района.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН « Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе», Пряничниковой Г.Х.  на участке патронирования №3 прошло творческое занятие в игровой форме на тему: «Чтобы безопасно жить – нужно правила дорожные учить»

    8 июля ТОС №13 провел в Детском парке мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.

8 июля на площади города волонтеры центра психолого- педагогической помощи «Логос» раздавали горожанам и гостям города символ праздника - ромашку и шарик

08 июля 2017 года в рамках празднования 100-летия образования органов ЗАГС в отделе ЗАГС г.Лениногорска состоялся большой праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности».

Каждый год знаменателен красивыми свадебными датами, складывающимися из набора цифр или традиций. Огромный ажиотаж у будущих молодоженов вызвала дата – седьмое июля.

С 3 по 8 июля  в Лениногорске прошли Дни национальной кухни. 6 июля День татарской национальной кухни организовало предприятие общественного питания Лениногорский филиал ООО «Татнефть УРС» в столовой №4. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International