июля 2017 г.
пятница

В настоящее время задачи сокращения неформальной занятости, ликвидации «серых зарплат», обеспечения роста страховых выплат во внебюджетные фонды относятся к числу приоритетных в сфере трудовых отношений.

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

12 июля  чувашский фольклорный ансамбль Дворца культуры Шура Хуран( рук. Г. Садовников)  отметил народный праздник Петров день

На повестку дня  были вынесены вопросы транспортного обслуживания населения города и района и реализация государственной программы «Капитальный ремонт МКД» в Лениногорском районе

13.07.2017  года  на базе ДОЛ «Дружба»  участники республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные Дети» провели  акцию : «Здоровая пробежка»

Под председательством  Равиля Расимовича Губайдуллина состоялось заседание попечительского  Совета фонда «Лениногорск». Исполнительный директор фонда Расим Шамсутдинов представил отчет о расходовании денежных средств фонда за первое полугодие 2017 года.