НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

23 июля 2017 г. в г.Нижний Тагил прошли Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок» 1 этап по прыжкам на лыжах с трамплина.  

В библиотеках Лениногорской ЦБС в дни летних каникул с детьми и подростками проведены развлекательно-развивающие мероприятия.

Спортивная школа Олимпийского резерва заняла 1 место в конкурсе на получение грантов, учреждаемых Некоммерческой благотворительной организацией «Фонд поддержки олимпийцев России"

Специалисты центра психологической помощи «Логос» в июне и в июле 2017 года с ребятами из пришкольных лагерей городских школ №1,2,3,8,11,12 и с детьми  в дворовых лагерях: «Нескучное лето» проводили обширную  работу по формированию позитивных социальных навыков, развитию установок на ЗОЖ, развитию креативных способностей личности

    В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» прошло очередное занятие по формированию здорового образа жизни среди обслуживаемых отделения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International