НОВОСТИ


9
августа 2017 г.
среда

С 10 по 13 августа 2017 года в г.Казани на базе баскетбольного спортивного сооружения Баскет-холл (ул.Спартаковская, 1) планируется проведение матчей и тренировок международного товарищеского турнира по баскетболу среди мужских сборных команд.

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. Нынче в Лениногорске его будут праздновать 12 августа, с 15.00 до 21.00 планируется провести ряд спортивно-оздоровительных мероприятий на всех спортивных площадках города.

Программа празднования:

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется «историческая образовательная социальная сеть Твой Мир Истории»(http://2mir-istorii.ru/).

 

Автовладелец должен свято соблюдать правила пожарной безопасности и эксплуатации автомобиля, чтобы сохранить собственную жизнь и своих пассажиров, а также избежать огромных финансовых потерь.

 

 

В этом году проведение данной акции запланировано на 11 августа, по традиции возле «Монумента нефти» в 15.00 будущие первоклассники получат из рук благотворителей портфели с полным набором школьных принадлежностей.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International