августа 2017 г.
пятница

Сегодня возле монумента нефти состоялся праздник для будущих лениногорских первоклашек, их родителей, братьев, сестер, бабушек и дедушек. И это стало уже доброй традицией.

Сегодня вечером 11 августа и днем 12 августа местами по республике ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра. Порывы ветра будут достигать 15–18 м/с, отмечают в Гидрометцентре РТ.

19 и 20 августа 2017 года в красивейшем месте на живописном берегу реки Меша в Сосновом бору села Пестрецы Республики Татарстан в 40 км от города Казани состоится «Яичный фестиваль «Скорлупино» - яркий и красочный праздник-карнавал.

9 августа 2017 года МОО «ТОС № 12» ЛМР провели «Праздник двора». На мероприятии присутствовали  более 50 человек. Для населения был организован праздничный концерт, где выступали ансамбль «Россиянка» м.ф.ц. «Железнодорожный», Раиль Гизатуллин, дети микрорайона Станция, Геофизика и многие другие замечательные артисты.