НОВОСТИ


17
августа 2017 г.
четверг

В рамках года Экологии в целях привлечения жителей города Лениногорска к участию в совместной работе по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния дворовых территорий, активизации городских служб в вопросах содержания жилого фонда прошел муниципальный конкурс «Чистый дом, чистый двор, чистый город». Участниками конкурса стали общества с ограниченной ответственностью, обслуживающие многоквартирные дома.

Руководствуясь Законом Республики Татарстан от 01.08.2011 № 59-ЗРТ «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан», в целях предотвращения трагических случаев:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ЛМР предупреждает:

Вы вправе претендовать на компенсацию морального вреда, если вам причинены физические или нравственные страдания действиями, нарушающими ваши личные неимущественные или имущественные права либо посягающими на принадлежащие вам нематериальные блага, а также в других установленных случаях. Моральный вред, в частности, может быть связан с утратой вами родственников, раскрытием семейной, врачебной тайны, распространением не соответствующих действительности сведений, порочащих вашу честь, достоинство или деловую репутацию (ч. 1 ст. 151, п. 1 ст. 1064 ГК РФ; п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 20.12.1994 N 10).

Лениногорск активно готовится отпраздновать сразу три значимых даты: День города, День нефтяника и День Республики. В здании администрации состоялось совещание по вопросу подготовки города и площадок к этому большому празднику, который состоится 30 августа.

17 августа 2017 года в 07 часов 36 минут на ЕДДС ПСЧ 66 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Татарстан» поступило сообщение о горении сарая по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район д. Урняк-Кумяк, ул. Лесная.

Отдел МЧС Республики Татарстан по Лениногорскому муниципальному району, ЗПСО №7 ПСС РТ при МЧС РТ еще раз напоминает о правилах поведения на водных объектах в летний период:

Уважаемые жители и гости города!

 

Муниципальное казенное учреждение «Палата имущественных и земельных отношений» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» в соответствии с Земельным кодексом РФ предлагает на правах аренды из земель государственной собственности, на которые не разграничена, согласно статье 39.18 Земельного кодекса РФ, следующие участки:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International