НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

Сегодня в Лениногорском районе в селе Новое Сережкино состоялся семинар-совещание "Повышение деловой активности сельского населения" с главами сельских поселений, руководителями сельхоз предприятий и руководством района. В совещании приняли участие Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Шамарданов, заместитель Главы района Сергей Тимаков.

Коллектив лениногорского нефтяного техникума награжден Дипломом 2 степени на состоявшемся в Муслюмово секционном заседании на тему: «Эффективная система профессионального образования – основа роста инновационной экономики РТ».

И вновь двойня! 10-пара двойняшек зарегистрировано в отделе ЗАГС г. Лениногорска! Двойная радость! Двойное счастье! Алина и Аделина – первые дети в семье счастливых родителей Сафиуллиных Атласа и Аллы.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

Так, на этой неделе представителями Росреестра было проведено выездное совещание с участием представителей Минземимущества, глав сельсоветов в Исполкоме Высокогорского муниципального района по вопросам внедрения государственной регистрации прав в электронном виде и подачи документов в электронном виде органами местного самоуправления.

По сообщению Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, с 20 часов 24 августа до 22 часов 25 августа 2017 г. местами ожидаются грозы; дожди, днем в отдельных районах сильные; кратковременные усиления ветра 15-20 м/с; днем локально шквалы до 25 м/с и град.

 

Госалкогольинспекция Республики Татарстан с 01.09.2017 до 14.11.2017г.  проводит Олимпиаду на добровольной основе по теме: «Защита прав потребителей»  среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, зарегистрировавшиеся на сайте www.tatzpp.ru.

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направить обращение в государственную информационную систему «Народный контроль»

22 августа 2017 года в МВД по Республике Татарстан подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона». Этот год стал юбилейным – впервые по инициативе МВД Татарстана конкурс был проведен в 2007 году.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International