НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

В актовом зале отдела МВД России по Лениногорскому району под председательством Руководителя Исполнительного комитета Лениногорского района Наиля Залакова состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

      

Сегодня в здании администрации Лениногорского муниципального района прошел приём граждан начальником Управления Президента  Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой.

Под председательством Главы Лениногорского муниципального района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова в зале заседаний мэрии состоялось совещание руководителей коммунальных служб и структурных отделов администрации по итогам сходов граждан в микрорайонах города и сельских поселениях района, прошедших с 7 по 24 августа в городе Лениногорске и с 11 по 16 сентября во всех поселениях Лениногорского района.

27 сентября в Казани в КРК «Пирамида» состоялась церемония подведения итогов и награждение победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан.

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении распоряжения Исполнительного комитета "Лениногорский муниципальный район" от 28.09.2017 №373 30 сентября с 7.00 до 12.00 будет организовано перекрытие дороги по улице Тукая (участок между улицами Чайковского и Гагарина) на время проведения сельскохозяйственной ярмарки.

 

Учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснение населению порядка оформления прав собственности на объекты недвижимости, 29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой проведет «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

В понедельник, 2 октября в 13.00 онлайн-приём проведет депутат Государственной Думы РФ Марат Бариев. Задать вопрос Марату Мансуровичу сможет любой житель Татарстана – для этого нужно заполнить специальную форму на сайте http://tatarstan.er.ru/projects/onlajn-priem-grazhdan/ до 30 сентября. Вопросы также можно будет задать в  онлайн-режиме.

 

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Ташлинцевой Н.Н. в рамках реализации программы «Я все смогу», проведена серия творческих занятий на тему «Яркие краски осени».

 

2017 год в системе МЧС России объявлен Годом гражданской обороны. 4 октября 2017 года отмечается 85-я годовщина образования гражданской обороны.

«Почта России» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Дерево добра», которая дает возможность каждому посетителю отделения почтовой связи сделать доброе дело и подарить подписку воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. К участию в акции подключились и лениногорские почтовые отделения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International