октября 2017 г.
четверг

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

Под таким названием в ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ  и СЗ РТ в ЛМР» для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании, проведена игра-викторина по профилактике терроризма и экстремизма. Цель мероприятия: научить детей видеть мир во всем его многообразии, и принятию других такими, какие они есть, воспитание толерантности.

26 октября 2017 года состоится «Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди учащихся и населения в 2017 году. Все желающие могут сдать нормативы ГТО, для этого необходимо подать заявку в МКУ «УДМС и Т», также при себе иметь справку от врача. Подробности по тел. 5-63-86.