НОВОСТИ


20
октября 2017 г.
пятница

Под таким заголовком прошла совместная акция отделения надомного социального обслуживания Центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» и учащихся 7 и 10 классов  школы №4, педагог Якупова Ольга Николаевна. Ученики 7 класса и специалист отделения посетили на дому граждан пожилого возраста и инвалидов по зрению, находящихся на обслуживании. Акция была приурочена к месячнику Белой Трости.

22 октября в 19.50 на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой. 

 

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Лениногорскому району капитан полиции Рузель Гарипов в региональном этапе конкурса МВД России «Народный участковый - 2017» занял лидирующую позицию, набрав 1514 голосов. Второй тур голосования проходил с 7 по 16 октября. Таким образом, Рузель Гарипов представит республику в финальной стадии конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

28 октября 2017 года состоится «Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди учащихся и населения  в 2017 году.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан.

В честь Нового Года с 16 октября по 21 декабря 2017 года на АЗС «Татнефть», кроме АЗС№5,394 расположенных на трассе М5 для автолюбителей проводится «Предновогодняя Акция – Новогоднее настроение» - копи чеки от 30 литров на бензин, топливо и газ и получи возможность выиграть ценные призы – Автомобиль (Skoda. Lada), сотовый телефон iPhone 7, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты, видеорегистраторы. Количество призов увеличено в несколько раз.

Чего нельзя делать при пожаре в квартире и какие меры принять при отъезде на длительное время?   

На радиотелецентре в г. Лениногорске 20 ноября 2017 г. с 8.00 до 16.00 будут проводиться плановые ремонтнопрофилактические работы с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International