НОВОСТИ


9
ноября 2017 г.
четверг

Ночью и днем 10 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Две очередные игры Первенства Республики Татарстан по хоккею команда «Нефтяник-2001-2002» (тренеры Плохов С.И., Мальковский М.А.)  провела в течение выходных

8 ноября 2017 года состоялось Первенство Лениногорска по баскетболу среди учебных заведений, прошедшее в рамках городской Спартакиады.

В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Российской Федерации проводится 2 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

30 октября-1 ноября в городе Казани проходил Республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп»

Лениногорский Дворец культуры в 2017 году выиграл два очередных Гранта

В дни осенних каникул сильными спортивными эмоциями были наполнены корты теннис-холл Лениногорска. Здесь  с 30 октября по 5 ноября благодаря   спонсорской поддержке ПАО «Татнефть» на высоком уровне прошло  открытое первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек в возрастной категории 12 лет и моложе

2-4 ноября 2017 г. в Москве успешно прошёл образовательный форум "Достояние России. Народная культура - детям"

Забытая хозяевами квартир пища на плите часто доставляет пожарным и спасателям неприятности

В клубе «Ровесница», за время осенних каникул, были проведены ряд товарищеских встреч по волейболу среди девушек 2003-2006 года рождения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International