НОВОСТИ


17
ноября 2017 г.
пятница

С 18 по 22 ноября 2017 года в г.Казани во Дворце водных видов спорта, по адресу: ул.Сибгата Хакима, д.70, пройдет Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне (далее – Чемпионат).

В целях расширения возможностей сбыта сельхозпродукции и выполнения п.6 перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 13.03.2017 № ПР-74, о взаимодействии сельхозформирований, крестьянских (фермерских) хозяйств с потенциальными покупателями в формате интернет-торговли, Минсельхозпродом РТ создан интернет-портал «Электронная ярмарка» (ярмарка16.рф или yarmarka16.ru).

 

Страховые взносы - это обязательные платежи, которые организации и физлица уплачивают из собственных средств на социальное страхование своих работников. В некоторых случаях физлица обязаны уплачивать страховые взносы за себя.

 

 

С увеличением количества автотранспорта регулярно растет число загораний автомобилей, и такие происшествия стали уже достаточно рядовыми явлениями.

В рамках проекта «Молодежный сертификат» 15 ноября в школе №10 прошли спортивные эстафеты под названием «Веселые старты», в которых приняли участие учащиеся 9 классов школы №10.

Отдел министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан по Лениногорскому муниципальному району информирует граждан о сигналах гражданской обороны и действиях по ним

Известно, что для огнезащиты деревянных конструкций можно использовать множество методов. Но лучше всего подойдут наиболее эффективные варианты


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International