НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

5 декабря сотрудники Лениногорского краеведческого музея выехали в коррекционную школу №14, где для ее учеников провели этнографическое занятие «Сказки моего народа».

По сведениям Гидрометцентра РТ, на территории Республики Татарстан 6 декабря местами ожидаются:

- ночью и днем метель, сильный юго-западный, южный ветер порывами до 15 м/с, на дорогах гололедица и снежные заносы;

5 декабря во Дворце культуры прошло чествование ветеранов Чувашского фольклорного ансамбля "Шура хуран" Валентины Васильевой и Елизаветы Борисовой, которым исполнилось по 80 лет.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции, запускается новый интернет-проект «Электронная ярмарка».

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. 

В связи с установлением на территории республики низких значений температуры воздуха в озерах, прудах, водоемах со слабым течением наблюдается процесс ледообразования. При этом, установившаяся температура воздуха, не достаточна для становления крепкого, безопасного ледового покрова.

4 декабря в рамках Международного Дня инвалидов специалистами ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ  и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» совместно с волонтерами проведено мероприятие «Добрые руки» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.

7 декабря в 10.00 ч. в зале заседаний мэрии состоится совместная сессия депутатов районного и городского Советов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International